Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В Крыму оценили внесённый в конгресс США законопроект о новых санкциях против РФ

, 11:55

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков отреагировал на внесённый в конгресс Соединённых Штатов законопроект о новых санкциях против России. По его словам, американская власть поверхностно и однообразно мыслит.

"...полёт мысли не очень высокий и разнообразный. Они идут по одному и тому же пути, и когда они думают о санкциях, они думают только над тем, кого включать в этот список…нынешнее американские власти, законодательная и исполнительная, на мой взгляд, политики поверхностные, слабо представляющие международные реалии", - передаёт слова сенатора RT.

Цеков отметил, что представители американской власти постоянно вредят сами себе и стране в целом. Сенатор отметила, что очередные санкции не нанесёт существенного вреда России.

Ранее сообщалось, что группа конгрессменов от Демократической и Республиканской партий внесла в Палату представителей конгресса США проект о введении антироссийских санкций против нескольких представителей ФСБ. такое решение принято из-за задержанных в РФ украинских моряков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram