Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Виновник конфликта в Тбилиси Гаврилов готов встретиться с грузинскими депутатами в Москве

, 17:41

Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов заявил, что готов встретиться с депутатами из Грузии во время их визита в Москву.

"Сергей Гаврилов, комментируя запланированный визит грузинских депутатов в Россию, отметил готовность встретиться с парламентариями Грузии", - сообщили в пресс-службе политика РИА Новости.

Гаврилов отметил, что местом встречи может быть не только РФ, но и любое другое государство, например Швейцария. Депутат отметил, что желание политиков посетить Москву "здоровая реакция" на внутриполитические беспорядки в Грузии.

Ранее сообщалось, что делегация оппозиционных депутатов из Грузии приедет в Москву в воскресенье, в этот день запланировала встреча с российскими парламентариями.

Напомним, что одним из поводом для беспорядком в Грузии стало появление главы МАП Сергея Гаврилова в Тбилиси на заседании ассамблеи. Депутат сел в кресло спикера, что очень возмутило окружающих и заседание прервалось.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram