Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин обсудил с членам Совбеза России итоги встреч в Японии и Италии

, 14:24

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности свои международные контакты, состоявшиеся во время визитов в Японию и Италию. По его словам, на совещании обсуждались также текущие вопросы внутрироссийской повестки дня.

"Президент проинформировал участников совещания о содержании своих контактов, состоявшихся в рамках визита в четверг в Италию, а также о переговорах, которые имели место в конце прошлой недели на полях саммита "двадцатки" в Осаке", - передаёт слова пресс-секретаря ТАСС.

Песков добавил, что ещё Путин планирует сегодня провести международный телефонный разговор.

Отмечается, что в совещании присутствовали премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Госдумы - Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, руководитель Администрации президента РФ Антон Вайно, глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram