Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Россия не ждёт отмены санкций, считает Силуанов

, 18:25

Первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов заявил, что правительство в реализации своих планов не ориентируется на отмену санкционных ограничений со стороны Запада. По его словам, РФ старается основываться на своих собственных возможностях и сила, не надеясь на изменения.

"...когда мы полтора или два года назад встречались, то, конечно, хотелось бы, чтобы все эти санкционные риторики прекратились, это правда. Сейчас мы уже в наших планах не ориентируемся на то, что что-то изменится... нам надо в первую очередь основываться на своих собственных возможностях, своих собственных силах", - передаёт слова вице-спикера RT.

Силуанов отметил, что за последние два года удаётся реализовывать проекты, которые помогают решать ключевые задачи. Министр добавил, что сейчас создаётся нормальная инфраструктура.

"Выделили специальные ресурсы, сделали соответствующие программы по усилению транспортной инфраструктуры, цифровой инфраструктуры. То, что нам необходимо для экономического роста", - заключил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram