Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Политика 13+

Вика Цыганова намерена вернуть Хабаровску статус столицы ДФО

, 16:48

Уроженка Хабаровска Вика Цыганова считает, что ее родному городу нужно вернуть утраченный статус дальневосточной столицы. По мнению артистки и общественного деятеля, Хабаровск – истинная столица макрорегиона.

Такое заявление Виктория Цыганова сделала во время конференции «Единой России» в Хабаровском крае. Исполнительница шансона призналась, что решение избираться далось ей непросто. Положительный ответ она дала только после беседы со своим духовником.

Участница праймериз «Единой России» сообщила также, что является достаточно свободолюбивым человеком и ни в какой партии не состоит. А вот помочь землякам считает своим долгом. На вопрос местных СМИ о том, как ей удастся решить многочисленные и далеко не простые проблемы города Президентского внимания, исполнительница песни «Гуляй, анархия!» уверила, что «пойдет с открытой душой к людям».

Цыганова отметила, что намерена в ближайшее время посетить  северные районы региона. Певица собирается обязательно посетить Нанайский район, готовящийся к 85-летнему юбилею.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram