Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Полпред президента в ПФО Комаров взял под личный контроль ситуацию в Чемодановке

, 10:53

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в воскресенье, 16 ибня,  в Пензе провел совещание по урегулированию ситуации в Чемодановке.  В Чемодановке 13 июня между местными жителями и цыганами произошел конфликт с дракой. В результате массовой драки погиб молодой мужчина. Подозреваемые в убийстве задержаны.

Комаров взял под контроль ситуацию в селе Чемодановка. Полпред президента в ПФР потребовал от местных властей обеспечить спокойную жизнь сельчанам, - сообщает пресс-служба полпреда.

По словам полномочного представителя, необходимо провести компетентное и бескомпромиссное расследование причин и обстоятельств происшествия, и максимально быстро стабилизировать ситуацию, - передает РИИ Новости.

Игорь Комаров поручил губернатору области Ивану Белозерцеву ежедневно докладывать о расследовании уголовного дела и мерах по обеспечению общественной безопасности. Белозерцеву поручено в кратчайшие сроки разработать дорожную карту по улучшению социально-экономической ситуации в Чемодановке на ближайшую перспективу с указанием ответственных лиц и источников финансирования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram