Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сцена Порошенко заставила ведущего Зеленского плясать под свою дудку

, 18:29 , Специальный корреспондент

Подготовка к дебатам между Порошенко и Зеленским началась с небольших недоразумений. В ожидании главных участников главного шоу пятничного вечера между сторонниками кандидатов в президенты Украины начался свой батл.

Нынешняя пятница уже проходит под знаком дебатов на Украине. В Киеве на стадионе «Олимпийский» ждут основных участников. Судя по тому, что происходит возле сцены, политическая дискуссия превратится в грандиозное шоу.

Сейчас стадион поделен на две части. В одной представлена сцена Зеленского, на другой установлен концертный пьедестал Порошенко. И там, и там - играют музыкальные коллективы. Это своеобразный сборный концерт, в котором ведущие передают друг другу эстафету музыкального марафона.

Пока главные участники предвыборного диспута еще в пути, в спорткомплексе уже произошло первое столкновение интересов. Музыканты на сцене Порошенко отказались передавать слово сцене Зеленского, на которую уже вышел ведущий и поблагодарил коллег с противоположной стороны политического татами за политическую выдержанность.

В этот момент фронтмен со сцены Порошенко объявил следующую песню. Ведущему на сцене Зеленского ничего не оставалось делать, кроме как ждать окончания композиции и приплясывать в такт музыке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram