«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Червоненко: Украина осталась одна со своими проблемами

Экс-министр связи и транспорта Украины Евгений Червоненко уверен, что страны Запада обманули страну, оставив один на один со своими проблемами. Также он считает, что Киев и дальше будут использовать как «раздражитель для Востока».

[related_articles]

Червоненко заявил, что присоединение Киева к НАТО и ЕС является всего лишь «болтовнёй», передаёт Газета.Ru. Политик выразил мнение, что отказавшись от вступления в Евразийский экономический союз, Украина осталась ни с чем.

Напомним, ранее Червоненко выступал за восстановление отношений с Россией. Он аргументировал это тем, что у Украины закончились квоты в рамках торговли с Евросоюзом.