Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

У Дмитрия Медведева будет новый пресс-секретарь

, 22:41

Новым пресс-секретарем главы правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и заместителем руководителя аппарата станет первый заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Олег Осипов.

Теперь уже бывший пресс-секретарь Наталья Тимакова переходит на работу в ВЭБ. Она получит должность зампреда банка и будет заниматься направлениями культуры и современной городской экономикой.

О грядущей замене секретаря стало известно еще в начале июля текущего года. Наталье Тимаковой тогда предрекали должность заместителя председателя и члена правления Внешэкономбанка.

Как сообщил руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко, документы о назначении нового пресс-секретаря уже направлены на подпись премьер-министру РФ.

По словам Осипова, он благодарен Наталье Тимаковой. Она поддержала его, выразила готовность познакомить с технологией работы и ввести в курс текущих дел, сообщает Газета.ru.

Кроме того, новый пресс-секретарь премьер-министра РФ выразил благодарность Дмитрию Медведеву за оказанное доверие и приглашение к совместной работе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram