Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Лукашенко поздравил Путина с Днем Победы

, 11:58

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента РФ Владимира Путина с Днем Победы. Как отметил Лукашенко, благодаря силе единства и сплоченности народов вписали в страницы общей истории Великую Победу.

В поздравлении Лукашенко Путину с великим праздником говорится: "Сегодня мы с чувством гордости, благодарности и тихой скорби вспоминаем всех, кто подарил нам будущее, кто ценой тяжелейших испытаний, потери близких или собственной жизни защитил свою землю от фашистского рабства".

Белорусский лидер подчеркнул: "Наши деды и прадеды, проявив несгибаемый характер, отвагу и самопожертвование, совершили великий подвиг. Показали пример истинного патриотизма, безусловной любви к Родине".

Владимир Путин выступая на Параде Победы, заявил, что Россия помнит о трагедиях Великой Отечественной войны, понимает серьезность современных угроз и открыта к диалогу по вопросам безопасности.

Поздравляя белорусских граждан с Днем Победы Лукашенко заявил, что Беларусь навсегда сохранит правдивую историю Великой отечественной войны. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram