От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров заявил, что встреча "нормандской четверки" пока не согласована

В субботу, 17 февраля, министр иностранных дел Росси Сергей Лавров сделал важное заявление. По словам дипломата, РФ согласна участвовать во встрече "нормандской четверке", если Германия к этому готова.

[related_articles]

Отмечается, что к настоящему моменту проведение переговоров в Мюнхене не подтвердилось. Лавров заявил, что накануне очень подробно обсудил все главные вопросы урегулирования ситуации в Донбассе с главой МИД Украины Павлом Климкиным, поэтому он не знает, есть ли необходимость во встрече, передает сегодня ТАСС.

Подчеркивается, что переговоры должны были состояться, однако германский министр был вынужден в пятницу внезапно покинуть Мюнхен и отправиться в Берлин.