Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

На Южном Урале откроют 43 участка для избирателей без регистрации

Россияне, которые не имеют регистрации по месту жительства, смогут проголосовать за своего кандидата в президенты без открепительного талона. В Челябинской области для них откроются 43 участка.

Пункты для голосования для таких избирателей будут расположены по всей территории региона. Их расположение уже есть на сайте областного избиркома. В Челябинске, например, отдать голос можно будет в здании ж/д вокзала, в Копейске – в шестой школе.