30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Бондарев объяснил, зачем Россия увеличивает ядерный потенциал

Россия наращивает ядерный потенциал сообразно реалиям сегодняшнего дня, политической мировой обстановке, реакция США здесь ни при чем, заявил глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев.[related_articles]

Как отметил Бондарев, развитие стратегических ядерных сил является одним из приоритетов новой госпрограммы вооружений на 10 лет, относится к приоритетам работы министерства обороны РФ. Планируется в пределах ближайшего десятилетия «Тополи» заменить на более современные и совершенные «Ярсы», а также полностью обновить стратегические ракетные комплексы, рассказал глава оборонного комитета РИА Новости.

Ранее первый зампред Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал планы США по созданию ядерной боеголовки "для сдерживания России".