30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Земан призвал Путина отменить продовольственное эмбарго ради чешского сыра

Санкции, введенные Европейским союзом в отношении России, и ответные меры Москвы должны быть отменены. Такое мнение по итогам встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным высказал президент Чехии.

[related_articles] В ходе переговоров с Путиным Милош Земан заявил, что с санкциями «нужно кончать», передает РИА Новости. В противном случае россияне и дальше будут лишены чешских сыров и йогуртов, отметил Земан. Президент РФ, отвечая на эту реплику, заверил, что с йогуртами «мы как-нибудь разберемся».

Встреча глав двух государств состоялась во вторник в Сочи. Ранее сообщалось, что владеющий русским языком Милош Земан во время разговора с Владимиром Путиным отказался от услуг переводчика.