Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москва предлагала Трампу план по нормализации отношний

Российские власти через три месяца после вступления Дональда Трампа в должности президента США предложили ему план по нормализации отношений между странами.

РФ призывала американского политика полностью восстановить дипломатические и военные каналы по Сирии, Украине, а также КНДР, которые были полностью перекрыты во время деятельности Барака Обамы на посту президента. Кроме того, как уточняет портал Buzzfeed, ссылаясь на документ, Москва предлагала Вашингтону организовать встречу экспертов по кибербезопасности.

Согласно информации издания, ряд предложений из списка работает в настоящий момент, однако большинство их них власти США отвергли. Посольство России в Вашингтоне не пожелало комментировать происхождение дорожной карты и отметило, что не обсуждает закрытые переговоры между странами.