Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Сахалин → Политика

Сахалинскую молодежь напрасно считают пассивной на выборах

, 09:00

10.09.2017  16:57:19

- Напрасно считают, что молодежь не интересуется политической жизнью региона, - считает лидер студенческого самоуправления Анна Кузьмина  – Да, я вижу, что у многих молодых людей нет интереса к выборам, но нужно что-то с этим делать. Но лично я посещала встречи с депутатами, имела возможность сотрудничать с ними. Некоторые обвиняют их в бездействии, но когда ты видишь, какой у них график, понимаешь, что на самом деле люди несправедливо их критикуют.

- На мой взгляд, необходимо больше работать с молодежью, - считает директор медколледжа Маргарита Караман – В политическом плане, возможно, даже где-то просвещать их. Конечно, от депутатов хотелось бы больше внимания к гражданам – и не только в период голосования. Считаю, что предвыборная кампания проходит без нарушений. Кандидаты вели встречи с людьми, корректно раздавали предвыборный материал, можно было ознакомиться со всеми идеями и узнать биографию каждого. Много партий не светятся, не было видно их агитаций – только листовки подкладывают в подъезды. В нашем районе к выборам все относятся положительно.

В целом все было достойно. Кандидаты вели себя положительно, та партия, за которую я голосую, своих конкурентов не унижала, очень достойно себя вели.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram