Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Политика

В Екатеринбург летит глава МЧС РФ Владимир Пучков

, 16:20

Сегодня в Екатеринбург с рабочей поездкой прибудет министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

В рамках краткосрочной рабочей поездки глава МЧС России проведет встречу с Врио Губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым, где обсудит  вопросы обеспечения комплексной безопасности населения Свердловской области.

В аэропорту «Кольцово» свердловские спасатели развернули подвижный пункт управления, на базе которого Владимир Пучков в режиме видеоконференцсвязи проведет выездное заседание рабочей группы Правительственной комиссии с участием членов Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности   Свердловской области по вопросу совершенствования системы предупреждения и реагирования на чрезвычайные ситуации. В заседании также примут участие  руководители главных управлений МЧС по субъектам Уральского федерального округа.

Министр по чрезвычайным ситуациям проведет проверку готовности аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Свердловской области, которую развернули в аэропорту «Кольцово».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram