Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда
Федеральный

Имя «нового фаворита Путина» назвали СМИ

В агентстве Bloomberg сообщили, кто стал новым "фаворитом" президента России Владимира Путина.

По словам источников, знакомых с позицией главы государства, им стал министр экономического развития РФ Максим Орешкин, который стал руководителем ведомства в конце прошлого года. 

Bloomberg уточняет, что Орешкин является новым "фаворитом" лидера России и имеет значительно больше политического веса, чем все его предшественники. Подчеркивается, что именно глава МЭР первым сообщил детали переговоров Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа в рамках саммита G20 в Гамбурге.