«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко пригласил в Донбасс миротворцев ООН

Как заявил президент Украины Петр Порошенко, он обсудил с главой минобороны США Джеймсом Мэттисом возможность развертывания в Донбассе миротворческой миссии ООН.

"Мы настаиваем, что это будет способствовать созданию условий безопасности для продвижения политического трека мирного процесса", - отметил Порошенко на брифинге с министром обороны США.

На переговорах с главой Пентагона президент Украины проинформировал Джеймса Мэттиса о ситуации с безопасностью в Донбассе.

Ранее сообщалось, что Джеймс Мэттис на совместном брифинге с украинским лидером Петром Порошенко заявил об утвержденной поставке Украине техники на 175 млн долларов и пообещал расширить сотрудничество с Киевом в области обороны.