Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эрдоган надеется на улучшение отношений Германии и Турции после выборов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что отношения Берлина и Анкары улучшатся после парламентских выборов в Германии в сентябре 2017 года. Выборы в бундестаг пройдут в Германии 24 сентября.

"Критика со стороны Европы связана с их внутренней политикой. Ранее это было во Франции и Австрии, теперь мы видим, что и Германия придерживается такой же стратегии. Я считаю, что эта ситуация улучшится после выборов", — сказал Эрдоган, выступая в городе Ыспарта.

Отношения Германии и Турции довольно долго остаются напряженными. В июне Берлин решил вывести солдат бундесвера с территории турецкой военной базы Инджирлик. Причиной такого шага стали запреты Анкары на посещение немецкими депутатами военного контингента, расквартированного на базе.