Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

Свердловский избирком назвал самого"щедрого" кандидата в губернаторы

Кандидат в свердловские губернаторы от Российской партии пенсионеров Дмитрий Сергин получил на избирательную кампанию 1,310 млн рублей (из которых только 20 тысяч рублей внес он сам) и уже потратил 1,217 млн рублей. Об этом сообщает свердловский облизбирком.

Для сравнения, кандидату от ЛДПР Игорю Торощину поступило 290 тысяч рублей, он уже потратил 190 тысяч рублей. У кандидата от СР Дмитрия Ионина на счет поступило 307 тысяч рублей, которые он все уже израсходовал.