Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Приднестровья ушел от ответа на вопрос о принадлежности Крыма

Президент Приднестровья ушел от прямого ответа на вопрос о территориальной принадлежности Крыма.

Интервью с Вадимом Красносельским опубликовал сайт Приднестровской Молдавской Республики. В ходе беседы с представителями прессы Красносельский отметил, что Крым можно назвать и украинской, и российской территорией, потому что упоминание о полуострове содержится в конституциях обеих стран.

Напомним, Крым вошел в состав Российской Федерации весной 2014 года по итогам референдума. Ранее «Аргументы недели» писали, что в американских СМИ появилась карта Украины без полуострова, который киевские политики считают оккупированным.