Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Порошенко с Меркель договорились о давлении на Россию

Порошенко с Меркель договорились о давлении на Россию

О предстоящих переговорах в Берлине между канцлером Ангелой Меркель и украинским президентом Петром Порошенко «Аргументы недели» ранее сообщали. Переговоры прошли, Порошенко доволен их итогами.
 
Свои впечатления от переговоров с германским канцлером Порошенко излагал журналистам, с трудом сдерживая радостную и гордую улыбку, сообщает РИА Новости.
Рад Порошенко тому, что может сказать России о том, что санкции Евросоюза против нее, скорее всего, продлят. То, что Россия прекрасно живет и в условиях санкций, научившись их не замечать, Порошенко не важно: ему важен факт давления на Россию.
По словам Порошенко, Меркель подтвердила, что поддержит антироссийские санкции, если не будут выполнены минские соглашения. Надо сказать, что в зоне АТО именно украинская сторона делает все, чтобы минские соглашения не выполнялись.
Порошенко также сообщил, что вопрос по Украине будет одним из важнейших на предстоящем cаммите G7.