Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Политика 13+

Евгений Куйвашев принял участие в Госсовете РФ

, 17:07

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в совместном заседании Государственного совета Российской Федерации, которое провел в Москве президент Владимир Путин. 

Одной из тем встречи стал вопрос независимой оценки качества работы социальных организаций.

«Независимая оценка нам нужна не для галочки – это реальная возможность для людей влиять на работу тех учреждений, которые нужны в ежедневной практической жизни. Речь идет о том, чтобы сами граждане высказывали пожелания к качеству обслуживания и могли проверить, как учтены их предложения и какие решения приняты. Важно обеспечить подлинную независимость оценки, а также исключить конфликт интересов в ходе независимой оценки», – подчеркнул Владимир Путин.

«Мы должны создать комфортную среду для всех категорий граждан, гарантировать жителям области высокое качество социальных услуг. К этой работе также необходимо активно привлекать некоммерческие организации. Так мы не только добиваемся улучшения жизни уральцев, но и содействуем качественному росту гражданского общества, его развитию и укреплению», – отметил ранее Евгений Куйвашев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram