Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Ходорковский объявил о поддержке Навального на выборах президента РФ в 2018 году

, 16:19

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский объявил о поддержке Алексея Навального на предстоящих в 2018 году выборах президента России. В субботу, 15 апреля, в Таллине проходит конференция "Открытой России".

В Твиттере "Открытой России" сообщатся, что Ходорковский заявил о поддержке Навального на президентских выборах, а Дмитрия Гудкова - на выборах мэра Москвы. Каким образом выразится эта поддержка, не уточняется.

Михаил Ходорковский на конференции покинул пост главы "Открытой России". Кто займет его место, станет ясно после выборов нового совета движения.

Алексей Навальный стал первым кандидатом в президенты России, который уже начал избирательную кампанию. В субботу Навальный встречался с волонтерами в Челябинске.

У штаба Навального в столице Южного Урала собралось более 30 представителей самых различных национальностей. Они потребовали у него убраться из города и скандируют: «националист».

Как рассказал председатель челябинского регионального отделения Всероссийской партии «Казаки-воины России и зарубежья», атаман Михаил Лонщаков, на митинг собрались казаки почти со всего региона. Однако, когда они увидели Навального на сцене, то покинули мероприятие, заявив, что они – не предатели.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram