Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Киевский совет отказался признавать Россию оккупантом

Киевский совет отказался признавать Россию оккупантом

Ранее «АН-онлайн» сообщали о том, что украинские националистические партии объединились против власти Порошенко. Но у президента Украины неподконтрольна даже его «собственная» партия в Киевском горсовете.
 
Народные избранники Киевского горсовета 16 марта должны были принять документ-обращение к Петру Порошенко с тем, чтобы признать Россию «страной-оккупантом», сообщает «Лента.ру».
Но то, что в Киеве казалось формальностью, не прошло. Четыре партии из пяти в Горсовете проголосовали за документ, а вот пропрезидентская «Солидарность» отказалась признавать Россию оккупантом. Лидер партии Игорь Опадчий просил своих коллег-депутатов воздержаться от радикальных мер, поскольку Россия, по его словам, главный инвестор украинской экономики.
После такого заявления в зал заседания ворвались ветераны АТО и сказали, что не выпустят членов «Солидарности» из здания, пока те не подпишут документ. 
Между тем ранее украинская Госслужба статистики предала огласке отчет, где сказано, что Россия вложила в Украину в минувшем году 1,67 миллиарда долларов, то есть 38 процентов от общего объема инвестиций в страну.