Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия и Китай заблокировали резолюцию Совбеза ООН по Сирии

Россия и Китай заблокировали резолюцию Совбеза ООН по Сирии

Как стало известно только что, Россия и Китай наложили вето на резолюцию Совета Безопасности ООН о введении санкций в отношении Сирии, которую Запад обвиняет в использовании химического оружия.

Немногим ранее сегодня российский лидер Владимир Путин заявил, что Россия не поддержит ограничения против Сирии. По его словам, санкции не только никак не способствуют урегулированию конфликта в этой стране, но и подорвут доверие в процессе переговоров. Аналогичное мнение Высказал и Китай, заявив, что резолюция помешает попыткам ООН наладить отношения между оппозиционными группировками в Сирии.

По сообщению Reuters, Боливия тоже проголосовала против, а Египет, Казахстан и Эфиопия воздержались.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня