«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымское правительство предложило Украине сдавать в аренду Луну

Крымское правительство предложило Украине сдавать в аренду Луну

В правительстве Крыма посмеялись над планом депутата Верховной Рады Андрея Артеменко по нормализации отношений между Россией и Украиной.

Как писали «АН-онлайн» ранее, документ предполагает передачу полуострова РФ в аренду. Артеменко считает, что ее срок может составить 30-50 лет, после чего в регионе должен пройти еще один референдум о его территориальной принадлежности.

Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, комментируя план Артеменко, отметил, что аренда Крыма является «бесполезным» и «несостоятельным» предложением. По словам Мурадова, с таким же успехом власти Украины могут сдавать в аренду Луну.

Напомним, Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам референдума, который состоялся весной 2014 года. Украина и страны Запада итоги голосования не признали.

Читайте также:

Песков высказался о плане по снятию антироссийских санкций