Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Британский министр обороны обвинил Москву в попытках расколоть НАТО

Британский министр обороны обвинил Москву в попытках расколоть НАТО

Министр обороны Великобритании заявил о том, что Россия предпринимает действия, направленные на дестабилизацию ситуации в странах Запада и НАТО.

По словам Майкла Фэллона, Москва, в частности, в настоящее время активно вмешивается в ход предвыборной кампании во Франции. В Великобритании РФ тоже имеет большое влияние, которое обеспечивают подконтрольные Кремлю СМИ, уверен министр.

Кроме того, отметил Фэллон, Россия пытается расколоть Североатлантический альянс. При этом члены организации, по мнению британского министра обороны, осознают необходимость объединения перед лицом российской угрозы.   

Ранее «АН-онлайн» писали о том, что подход НАТО к России полностью поддержал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

Читайте также:

Другие новости политики