Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кремле прокомментировали отставку советника Трампа

В Кремле прокомментировали отставку советника Трампа

Во вторник, 14 февраля, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал информацию об отставке советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна.

По словам Пескова обсуждать решение об отставке Флинна не следует, поскольку это является внутренним делом американцев. Как сообщает портал "Газета.Ru", пресс-секретарь президента РФ добавил, что с данной ситуацией следует разбираться администрации Дональда Трампа. внутренним делом США, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее стало известно, что Майкл Флинн якобы ушел в отставку после беседы с российским послом Сергеем Кисляком, с которым они обсудили антироссийские санкции.