«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

МИД РФ: мы даже не будем обсуждать вопрос отмены санкций

МИД РФ: мы даже не будем обсуждать вопрос отмены санкций

Как ранее сообщали «АН-онлайн», США готовы отменить антироссийские санкции в обмен на определенные уступки со стороны России. В качестве подобных уступок рассматриваются и ядерные сокращения.

В российском иностранном ведомстве прокомментировали требования американской стороны касаемо одностороннего сокращения ядерных вооружений, сообщает ТАСС.

Заместитель главы российского МИДа Сергей Рябков заявил 6 февраля, что подобные критерии отмены санкций Россия даже не будет рассматривать, так они обречены на провал. Россия ни при каких условиях не станет разоружаться в одностороннем порядке. Поэтому МИД РФ вопрос отмены санкций не обсуждает и обсуждать не будет.