Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Берлина призвал Трампа не поливать грязью исторический опыт немцев

Мэр Берлина призвал Трампа не поливать грязью исторический опыт немцев

Мэр Берлина опубликовал в СМИ письмо Дональду Трампу, в котором призвал главу Белого дома отказаться от строительства стены на американо-мексиканской границе.

В своем послании Михаэль Мюллер сравнил проект Трампа с Берлинской стеной, которая долгие годы разделяла ФРГ и ГДР. Градоначальник пишет: немцы во многом обязаны свободой американцам. И вот они же собираются «облить грязью» исторический опыт берлинцев.

О том, что президент США распорядился начать возведение стены на границе с Мексикой, стало известно несколько дней назад. Дональд Трамп планирует построить гигантский забор на деньги государственного бюджета, однако затем он намерен компенсировать все расходы на реализацию проекта, взяв деньги у мексиканцев. Президент Мексики Энрике Пенья Ньето уже заявил, что платить за стену не будет.