Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В окружении Путина и Трампа предположили, как сложатся отношения России и США

В окружении Путина и Трампа предположили, как сложатся отношения России и США

Тему российско-американских отношений в своих сегодняшних интервью затронули и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, и вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс.

Так, в ходе своего интервью американскому каналу NBC Песков отметил, что Кремль уважает избранного американского президента Дональда Трампа за его способность отделять правду от лжи и решать проблемы путем ведения переговоров, не переходя к открытой конфронтации. По словам Пескова, Кремль “приветствует этот новый тон”, но говорить о том, как сложится дальнейший диалог с США пока рано - необходимо подождать вступления Трампа в должность.

В свою очередь Пенс в интервью CBS признал, что отношения с Россией сейчас хуже некуда, и заверил, что избранный американский президент готов изменить сложившуюся ситуацию.

Читайте также:

Штаб Трампа опроверг информацию о встрече миллиардера с Путиным в Исландии

См. все новости дня