«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обама пообещал, что не ограничится принятыми против России мерами

Обама пообещал, что не ограничится принятыми против России мерами

Барак Обама пообещал, что США не ограничатся уже принятыми мерами в отношении России и призвал союзников присоединиться к борьбе против “российской агрессии”.

Американский лидер заявил, что Соединенные Штаты продолжат предпринимать разнообразные действия, причем ряд принятых мер не будет объявлен публично. Кроме того, Обама подтвердил, что в ближайшее время конгрессу будет представлен доклад о “вмешательстве” России в ход президентских выборов в США, а также о воздействии иностранных хакеров на избирательные системы во время выборов в другие годы.

Немногим ранее США ввели очередные санкции в отношении России, которые затронули ряд ведомств, в том числе ФСБ. Кроме того, стало известно о высылке из страны более тридцати дипломатов и закрытии двух дипмиссий.