Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Греция не намерена закрывать свои порты для российских кораблей

Греция не намерена закрывать свои порты для российских кораблей

Ранее стало известно, что действующий американский президент Барак Обама в ходе своего визита в Грецию потребовал закрыть порты страны для кораблей ВМФ России.

Как заявил РИА Новости источник в Министерстве обороны страны, Обама действительно поднимал этот вопрос, тем не менее Греция отреагировала на требование отказом. По словам собеседника агентства, Греция не собирается запрещать кораблям российского флота швартоваться в своих портах и не приемлет в этом вопросе никакого давления. ВМФ России будет по-прежнему получать все необходимое снабжение. Как подчеркнул собеседник агентства, разговор по вопросу о закрытии портов для российских кораблей закрыт.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня