Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Кирова станет следующим спикером областного Заксобрания?

Глава Кирова станет следующим спикером областного Заксобрания?

Такое предположение высказал в эфире «Эхо Москвы в Кирове» работавший в прошлом созыве областного парламента, директор Ассоциации «Совета муниципальных образований Кировской области» Андрей Лучинин.

 

В эти выходные прошли выборы в Госдуму и Законодательное собрание Кировской области. На них с большим отрывом победила политическая партия «Единая Россия». Владимир Быков шел первым номером в списке «ЕР» в федеральный парламент.

По мнению Андрея Лучинина, Владимир Васильевич может отказаться от места в Госдуме, и уйти работать в Законодательное собрание Кировской области. В этом случае, вполне вероятно, что члены кировского отделения «Единой России» предложат ему занять место председателя областного парламента.

Читайте также:

Владимир Быков: Мы обеспечили развитие Кирова

Владимир Быков – о зарплате педагогов, дорогах и праймериз