В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Челябинск

Избирком признал все жалобы Валерия Гартунга на СМИ несостоятельными

Избирком признал все жалобы Валерия Гартунга на СМИ несостоятельными

Жалобы на ряд СМИ Южного Урала, которые направил справедливоросс Валерий Гартунг в избирательную комиссию Челябинской области, были признаны несостоятельными.  Все материалы с сайтов и газет «Полит74», «Южноуральская панорама», «Челябинск Сегодня», «Вечерний Челябинск», «Копейский рабочий», «Московский комсомолец», «Метроньюз», «Аргументы недели» были признаны не содержащими агитационных материалов, направленных за или против кандидата в депутаты Госдумы.

Сегодня, 16 сентября, рабочая группа скрупулезно рассмотрела материалы СМИ и признала их информационными.  Депутату Госдумы Валерию Гартунгу отказали в удовлетворении его жалоб к данным СМИ.