«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Пентагон не комментирует вывоз своих ядерных бомб из Турции

Пентагон не комментирует вывоз своих ядерных бомб из Турции

Пентагон не подтвердил и не опроверг наличие или отсутствие ядерных бомб в Турции или Румынии. От комментариев ранее опубликованной информации о том, что США вывозят из Турции в Румынию ядерные бомбы, Пентагон отказался.
 
Ранее в четверг стало известно о том, что американцы вывозят с авиабазы Инджирлик в Турции ядерное оружие. Бомбы B-61, якобы, перевозятся на базу США Девеселу в Румынии. Власти Румынии, комментируя данные о ввозе в свою страну американских ядерных бомб, опровергли эту информацию.
 
Официальные представитель Пентагона Патрик Эванс, заявил журналистам следующее: ""Министерство обороны США не подтверждает и не отрицает наличие или отсутствие ядерного оружия в Турции или Румынии".