Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин посетит Баку, где встретится с лидерами Ирана и Азербайджана

Путин посетит Баку, где встретится с лидерами Ирана и Азербайджана

На сайте Кремля опубликовано сообщение, что президент России Владимир Путин посетит Баку для участия в первой трёхсторонней встрече лидеров Азербайджана, Ирана и России. Визит Путина в Баку состоится 8 августа.
 
Как следует из сообщения пресс-службы Кремля, Владимир Путин, Ильхам Алиев и Хасан Рухани обсудят актуальные вопросы международной и региональной политики. Стороны также обсудят перспективы налаживания практического сотрудничества, в частности в сферах энергетики и транспорта. Визит Владимира Путина в Азербайджан состоится по приглашению президента Азербайджана.
 
"На полях" переговоров запланированы отдельные двусторонние встречи Путина с лидерами Азербайджана и Ирана.