Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Овсянников пересмотрит программу развития Севастополя

, 14:43

Овсянников пересмотрит программу развития Севастополя
фото: pixabay.com

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников намерен начать корректировку существующей программы развития города.

Напомним, исполнять обязанности главы города назначил президент России Владимир Путин. Глава государства в четверг, 28 июля, досрочно прекратил полномочия губернатора Севастополя Сергея Меняйло и назначил его полномочным представителем президента в Сибирском федеральном округе.

Овсянников уже приступил к работе. По его словам, он привлечет дополнительный ряд профессиональных управленцев. "Вместе с Законодательным собранием будем обсуждать кадровую команду", — цитирует врио губернатора
РИА Новости.

По мнению нового севастопольского губернатора, программу развития города нужно корректировать. "Приоритетное развитие города будет соответствовать статусу города федерального значения и его значимости для безопасности и обороноспособности страны", — пояснил Дмитрий Овсянников.

Читайте также:

28 июля Владимир Путин провел несколько кадровых перестановок и  преобразовал Южный федеральный округ и Крымский федеральный округ в Южный федеральный округ (ЮФО).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram