Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина обратится в Совбез ООН из-за перехода Крыма в ЮФО

Украина обратится в Совбез ООН из-за перехода Крыма в ЮФО

Украина предложит Совбезу ООН принять заявление с осуждением решения российских властей включить Крым в состав Южного федерального округа, заявил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко.

По словам Ельченко, в ближайшее время он распространит в Совете безопасности официальную реакцию украинского МИД, а также проинформирует о ней генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.

Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест России в связи с присоединением Крыма к Южному федеральному округу, а также настаивает на том, что полуостров является территорией Украины.

Ранее в четверг стало известно, что президент РФ Владимир Путин присоединил Крымский федеральный округ к Южному. Глава государства подписал соответствующий Указ. 

Полномочным представителем президента в Южном федеральном округе назначен Владимир Устинов.

Читайте также:

Другие новости политики