Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Новосибирские сторонники Метагалактической конфедерации собрались в Госдуму

, 15:39

Политическая партия «Метагалактическая гражданская конфедерация России» выдвинула своих кандидатов в депутаты Государственной думы во всех одномандатных округах Новосибирской области.

Так, по Новосибирскому одномандатному округу (№ 135) Метагалактическая гражданская конфедерация России (МГКР) выдвинула 62-летнюю пенсионерку, бывшего руководителя типографии СО РАМН, а ныне главу партийного отделения в области Веру Зиновьеву.

«Антропный принцип» гласит, что вся Вселенная, то есть Метагалактика, сотворяет нас! Стандарты Метагалактики станут для нас основой создания и реализации проекта «Метагалактическая Цивилизация России». Проект «Метагалактическая Цивилизация России», разработчиком которого являюсь, позволит сформировать в городе Новосибирске и России в целом здоровое, образованное и квалифицированное население, высокий экономический потенциал и наукоемкое производство», — считает Зиновьева.

По Барабинскому округу (№ 138) выдвинулась 26-летняя Юлия Кузьмина, специалист по работе с молодежью и связям с общественностью «Центра истории развития Ленинского района» (структурное подразделение муниципального Центра героико-патриотического воспитания «Пост №1» — ред.).

продолжение материала на портале "НДН.ИНФО" 07.07.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram