Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев дал неделю на восстановление чартеров в Турцию

Медведев дал неделю на восстановление чартеров в Турцию

Глава кабмина РФ Дмитрий Медведев поручил Минтрансу, Минкультуры, МИД и другим заинтересованным ведомствам в недельный срок представить в правительство согласованные предложения по возобновлению чартерных воздушных перевозок в Турцию.

Об этом сообщается на сайте российского правительства.

Также указывается, что премьер-министр поручил обратить особое внимание на необходимость принятия дополнительных мер по обеспечению транспортной безопасности, а также указал на недопустимость выполнения рейсов в районы с повышенной террористической опасностью.

Читайте также: Турция снизила цены на туристические услуги

Чартерные рейсы в Турцию могут отправиться уже в течение недели