Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Путин: в России создадут банк информации о террористах и экстремистах

Владимир Путин: в России создадут банк информации о террористах и экстремистах

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о планах по созданию единой базы, где будут храниться данные о тех преступниках, которые были замечены как террористы или экстремисты.

С целью обеспечения безопасности граждан, скорейшего выявления опасных преступников в России будет создана единая система, которая будет содержать биометрический учет и оперативно-розыскные данные, сообщает ria.ru. Эта система позволит в свою очередь создать общий список людей, которые были замечены в проведении экстремистской или террористической деятельности, подчеркнул российский лидер. Таким образом, преступники будут выявляться оперативнее, чем раньше, считает Владимир Путин.

Читайте также:

В Актобе продолжают искать шестерых террористов

США предупредили сограждан о террористических атаках в Афагнистане