> Американские политические эксперты предложили Украине сменить власть - Аргументы Недели

//Политика

Американские политические эксперты предложили Украине сменить власть

15 июня 2016, 10:00 [ «Аргументы Недели» ]

фото:globallookpress.com
Американские политические эксперты предложили Украине сменить власть

Рост коррупции и увеличение количества олигархов не позволяет Украине развиваться, погружая её в экономический кризис. Решение этой проблемы американские политические эксперты видят в смене власти в стране.

В известном американском журнале Foreign Policy была опубликована статья, написанная политическими экспертами США. В ней специалисты обсуждают экономические и политические проблемы в Украине. Одной из них стала олигархия, захватившая власть ещё в 90-е. Коррупция среди госчиновников также не способствует выходу из кризиса. Фальсификация выборов, принадлежность всех СМИ ограниченному количеству людей, необъективность судебной власти – все эти проблемы требуют решения.

Выход политические эксперты видят в смене власти: независимые прокуроры и новые специалисты во главе страны позволят изменить привычный ход вещей. Помощь, которая оказывается Запад, по мнению экспертов, только укрепляет позиции олигархов у власти, поэтому первый шаг должен быть за гражданами Украины, которым следует сменить власть, сообщает RT.com.

Читайте также:

Украина и США договорились о третьем транше в миллиард долларов

Новым послом США на Украине станет женщина

 

АЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Daily Mail: близкий к семье Шумахера человек рассказал о состоянии гонщика

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», немецкий гонщик Михаэль Шумахер находится в очень печальном состоянии. Такую информацию о Шумахере сообщил репортер германского телеканала RTL Феликс Горнер, слова которого приводит газета Daily Mail. Издание отметило, что этот журналист является одним из наиболее близких людей к семье Шумахера. С момента, когда бывший гонщик получил тяжелую травму головы на горнолыжном курорте, его семья экс-гонщика тщательно оберегает его частную жизнь, скрывает подробности о его состоянии. Шумахер пострадал в 2013 году во время катания на лыжах во французских Альпах. Его лечили в госпитале, он был прикован к постели и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Потом семья забрала Михаэля домой. Сейчас Шумахеру 56 лет, он считается одним из лучших гонщиков «Формулы-1» в истории. Немецкий гонщик — обладатель многочисленных рекордов чемпионата мира «Формулы-1»: по числу быстрых кругов (77), а также чемпионских титулов подряд (пять). Он занимает второе место по победам (91), подиумам (155) и поул-позициям (68), уступая по этим показателям только британскому гонщику Льюису Хэмилтону.

//Общество

Профи-Инвест» и распил: в Подмосковье предприниматель, ассоциирующий себя с силовыми ведомствами, и бывший депутат скупают земли и застраивают их некачественными многоэтажками