> Новое назначение в администрации Куйвашева - Аргументы Недели. Екатеринбург

//Политика

Новое назначение в администрации Куйвашева

10 июня 2016, 15:38 [ «Аргументы Недели. Екатеринбург» ]

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев назначил заместителем главы своей администрации Александра Кудрявцева. Он же занял пост директора Департамента административных органов.


Ранее Александр Кудрявцев возглавлял Департамент общественной безопасности. В связи с повышением Кудрявцева его место занял Александр Клешин, сообщают в ДИПе. 

– С учетом перехода Александра Николаевича на новый пост и имеющихся рекомендаций, предлагаю вам возглавить Департамент общественной безопасности. Объяснять суть работы вам не нужно, вы успешно справлялись со своими обязанностями, и я уверен, что взятый курс на повышение безопасности уральцев будет продолжен, – прокомментировал свое решение глава региона.

Несмотря на переход Кудрявцева на должность главы Департамента административных органов, Евгений Куйвашев поручил ему курировать работу Департамента общественной безопасности. 

– Также прошу вас продолжить осуществлять кураторство Департамента общественной безопасности, который вы ранее возглавляли. Уверен, что вы придадите динамику работе по всем направлениям, входящим в круг ваших полномочий, – сказал губернатор.

СМа


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте