Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Крым

Власти Крыма: Киеву свойственно бряцать оружием, которое пришло в негодность

Власти Крыма: Киеву свойственно бряцать оружием, которое пришло в негодность

Ремзи Ильясов, вице-спикер парламента Крыма, считает, что стягивание украинских военных и бронетехники к границе с Крымом не испугает Россию. Тем более все оружие в Украине давно пришло в негодность.

По мнению Ремзи Ильясова, таким образом Украина хочет спровоцировать конфликт, но нагнетание страха у них не получится. Крымский вице-спикер убежден, что эти попытки похожи на бряцание оружием, которое уже не действует. Ранее сообщалось о том, что в районе границы Крыма можно наблюдать танки, врытые в землю, значительное увеличение количества бронетранспортеров, а также выстраивание линии огневой поддержки сил. 

Читайте также: 

На границе с Крымом замечено скопление украинской бронетехники 

Порошенко: вернули Савченко, теперь вернем Донбасс и Крым