Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика

Владимир Мякуш проголосовал за пятерых кандидатов на праймериз

, 11:26

Лидер челябинских единороссов Владимир Мякуш проголосовал сразу за пятерых кандидатов, участвующих в сегодняшних партийных праймериз. Об этом он заявил авторитетному информагентству «Полит74».

В десять часов утра Владимир Мякуш проголосовал на избирательном участке, расположенном в челябинской средней школе номер 121. В присутствии многочисленных журналистов он так же проверил работу участка, пообщался с председателем комиссии и наблюдателями.



Мякуш поделился с журналистами своими впечатлениями о проходящем голосовании. Он считает, что в регионе отмечается высокая активность избирателей и это связано с пониманием южноуральцами важности идеи предварительного голосования.

- Люди понимают, что от того, кого они поддержат, будет зависеть решение «Единой России» о выдвижении кандидатов в Госдуму на основных выборах, - подчеркнул Владимир Мякуш.

Напомним, что сегодняшнее голосование – рейтинговое, то есть отдать свой голос можно сразу за нескольких кандидатов. Избирательные участки будут открыты на территории всей Челябинской области до восьми часов вечера. Проголосовать сможет любой гражданин старше 18 лет.

Адреса участков в онлайн-режиме доступны на сайте www.pg.er.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram