Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика

Южноуральцы активно голосуют на праймериз «Единой России»

, 09:47

Сегодня в Челябинской области, как и во всей стране, проходит процедура предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». Ровно в восемь утра по местному времени открылись 476 избирательных участков, которые будут работать до восьми часов вечера.

В праймериз ЕР принимают участие 73 кандидата по 5 одномандатным округам и по единому федеральному округу на территории области. Победители будут выдвинуты на сентябрьских выборах в депутаты Государственной думы седьмого созыва в качестве кандидатов от правящей партии «Единая Россия».

Как сообщили нашему корреспонденту в региональном исполкоме партии, сегодня на 10 часов утра отмечается хорошая явка избирателей. Челябинский одномандатный избирательный округ №189 – 2,6%, Металлургический одномандатный избирательный округ №190 – 1,3%, Коркинский одномандатный избирательный округ №191 – 1,9%, Магнитогорский одномандатный избирательный округ №192 – 1,2%, Златоустовский одномандатный избирательный округ №193 – 1,0%.

Напомним, что принять участие в голосовании может люьой житель Челябинской области старше 18 лет. Для этого необходимо явиться с паспортом на свой избирательный участок. Адреса участков в онлайн-режиме доступны на сайте www.pg.er.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram