Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Путин может отправиться в Бруней по приглашению султана

Путин может отправиться в Бруней по приглашению султана

В четверг, 19 мая, стало известно, что российский лидер Владимир Путин может посетить Бруней по приглашению султана Хассанала Болкиах.

Об этом сегодня после встречи султана Болкиах и Владимира Путина сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как передает ТАСС, султан Брунея лично пригласил российского лидера нанести визит в свою страну.

В настоящий момент не уточняется, когда именно состоится данная поездка. Также не сообщается и о том, какие вопросы руководители двух государств намерены обсудить в ходе визита Путина в Бруней.

В декабре минувшего года "Аргументы недели" сообщили новость, которая потрясла мир, - султан Брунея запретил праздновать Рождество.

Читайте также:

В Брунее вводится новое уголовное законодательство: отрубание рук и порка